1件目から50件目 (全277件)

78

ultraさん正論では戦えない弱虫なんだろか2020/06/29(Mon) 21:10:01

582

独り言スレッド【雑記帳2.9】2020/06/11(Thu) 20:00:01

174

カイカイってジジイばっかの掲示板だったのに今は普通の人が増えてきたな2020/06/07(Sun) 12:30:02

1000

良識を語るフリをして、日本人を貶める情報操作2020/06/02(Tue) 04:00:01

56

スーパー韓国人、リトルボーイ、ロリ指令部など、カイカイ韓国人の特徴2020/05/17(Sun) 08:50:01

69

情報弱者にならないための技を交換する2020/05/16(Sat) 10:41:44

117

「△」と「独り言」2020/05/09(Sat) 09:00:01

825

コロナによって変わった世界を見る2020/05/05(Tue) 20:04:00

424

韓食の世界化2020/05/04(Mon) 19:30:01

280

「カイカイの雰囲気を変えたいニダ」という人たちに感じる違和感2020/05/04(Mon) 13:30:01

622

この曲を聴くのだ2020/05/03(Sun) 08:30:01

487

「老害ちゃん」が、老人に何をされたのか想像するスレ2020/04/07(Tue) 23:10:01

1000

独り言スレッド【雑記帳2.8】2020/04/07(Tue) 19:20:15

1000

独り言スレッド【雑記帳2.7】2020/02/04(Tue) 21:50:01

106

한국인분들중에서 저처럼 일본국적을 가지고 싶어하는 사람계십니까?2020/02/04(Tue) 21:50:01

226

東にスレ立てたい ロック先生回顧録4。2020/02/03(Mon) 11:17:47

37

名無しでIDが頻繁に替わるけど同一人物と言えば?2019/12/20(Fri) 23:10:01

295

【独り言=田舎爺】次に消える高齢者コテ2019/12/13(Fri) 13:50:01

240

高い山奥タイガーの新しいニックネーム募集2019/12/06(Fri) 18:00:01

54

?? 新しいニックネームの新しいニックネーム2019/12/06(Fri) 17:00:01

214

リトルボーイの名古屋探訪2019/12/06(Fri) 13:20:02

208

リトルボーイの鹿児島旅行2019/11/21(Thu) 23:40:02

1000

独り言スレッド【雑記帳2.6】2019/11/07(Thu) 22:52:04

75

只の杯 カイカイ女王決定戦2019/09/24(Tue) 12:00:02

268

악화되는 한일관계에 대한 저항과 남북일 우호 스레2019/08/29(Thu) 15:40:01

871

リトルボーイ 2019 일본 상륙 스레2019/08/27(Tue) 19:30:01

18

【中の人変更のお知らせ」東洋人で申し訳ございません◇soCialiSt2019/08/16(Fri) 22:50:02

1000

【海賊酒場(墓場の中の雑談)part80】2019/08/06(Tue) 19:35:12

105

今後、日韓友好は可能ですか?2019/08/04(Sun) 08:50:01

51

인류는 모두 아프리카에서 기원했다.2019/08/02(Fri) 06:00:02

173

スーパー韓国人専用に2019/08/01(Thu) 16:30:02

349

西(親善)の壊滅的な過疎についてwww2019/07/31(Wed) 10:50:02

1000

独り言スレッド【雑記帳2.5】2019/07/26(Fri) 00:30:01

202

5chから来たけど、ここの日本人は紳士的すぎない?2019/07/19(Fri) 18:40:01

1000

【海賊酒場(墓場の中の雑談)part79】2019/07/17(Wed) 20:40:01

894

カイカイch 質問・要望スレ42019/07/08(Mon) 22:52:51

1000

【海賊酒場(墓場の中の雑談)part78】2019/07/08(Mon) 20:21:05

1000

【海賊酒場(墓場の中の雑談)part77】2019/06/28(Fri) 22:30:01

1000

【海賊酒場(墓場の中の雑談)part76】2019/06/22(Sat) 20:06:46

476

ジャギの徒然草部屋2019/06/22(Sat) 08:24:45

1000

【海賊酒場(墓場の中の雑談)part75】2019/06/14(Fri) 23:00:02

1000

マルチポスト犯人【只の在日】専用スレ③2019/06/10(Mon) 11:20:01

1000

【海賊酒場(墓場の中の雑談)part74】2019/06/09(Sun) 00:10:01

1000

独り言スレッド【雑記帳2.4】2019/06/04(Tue) 17:49:16

1000

【海賊酒場(墓場の中の雑談)part73】2019/06/04(Tue) 08:10:01

1000

【海賊酒場(墓場の中の雑談)part72】2019/05/28(Tue) 19:23:10

1000

コテハンさんの評価しませんか?2019/05/26(Sun) 00:40:01

1000

【海賊酒場(墓場の中の雑談)part71】2019/05/23(Thu) 21:00:02

1000

【海賊酒場(墓場の中の雑談)part70】2019/05/18(Sat) 07:00:01

1000

【海賊酒場(墓場の中の雑談)part69】2019/05/12(Sun) 20:20:01