【カイカイの法則】人が減ると、必ず在日パヨクが投入される

601

    • 1名無し2019/11/30(Sat) 11:25:44(1/1)
    • 552名無し2021/08/20(Fri) 07:59:29ID:Q5MDc2ODA(1/1)NG報告

      >>551
      日本から応援してる🇯🇵

    • 553名無し2021/08/21(Sat) 22:48:40ID:k3OTYzMDg(1/3)NG報告

    • 554名無し2021/08/22(Sun) 18:33:27ID:c3NzUyNTY(2/3)NG報告

      あーあ

    • 555名無し2021/08/23(Mon) 07:37:58ID:U3NTQyMDQ(3/3)NG報告

      今日も朝からw

    • 556名無し2021/08/29(Sun) 15:53:45ID:gwNTUzMDE(1/1)NG報告

    • 557馬鹿チョンカメラ2021/08/29(Sun) 16:06:12ID:MxODg4MjY(1/1)NG報告

      過去スレ上げてんのあれ老害ちゃんだな、マジ気違いだわ

    • 558名無し2021/09/01(Wed) 22:00:03ID:g0NjA4NTc(1/1)NG報告

      ぱよちん・・

    • 559名無し2021/09/07(Tue) 07:39:55ID:UzMTY5NTA(1/1)NG報告

      >>557

      だよねぇ

    • 560名無し2021/10/01(Fri) 23:33:33(1/1)

      このレスは削除されています

    • 561名無し2021/10/15(Fri) 23:09:15ID:g5NTkzMTU(1/2)NG報告

      日本では左派政党支持者の大半が60歳以上の高齢者、韓国はどうなの?https://kaikai.ch/board/125429/

    • 562名無し2021/10/16(Sat) 19:07:50ID:MyNTkxMjA(1/1)NG報告

      老害ちゃんが憎んでるのって
      老人でも、未婚でも、氷河期世代でも、低所得者でもなく
      「嫌韓」だよね

    • 563名無し2021/10/16(Sat) 19:20:09ID:QxMTQ1MzY(2/2)NG報告

      嫌がらせに反論すると嫌韓ネトウヨを連呼してくる勢力は在日朝鮮人以外考えられないわ

    • 564名無し2021/10/16(Sat) 19:31:21ID:E5MzQyMDA(1/1)NG報告

      在日の老害君、早朝・昼休・夜及び休日の書き込みバイトご苦労様。
      君のおかげでどんどん在日朝鮮人嫌いが増えています、ありがとう。

    • 565名無し2021/10/17(Sun) 13:20:43ID:Y1NTg5Mjc(1/1)NG報告

      お掃除しましょう

    • 566名無し2021/10/30(Sat) 18:18:51ID:gzMDE3MzA(1/1)NG報告

      コメントアルバイトの老害おじいちゃん

      決まった時間に湧いてくるねw

    • 567名無し2021/11/02(Tue) 23:36:43(1/1)

      このレスは削除されています

    • 568名無し2021/11/02(Tue) 23:53:21ID:cxMDY4ODA(1/1)NG報告

      2016년도 하였지만.

      알고있는 재일은 동양인이외에 없다.

    • 569名無し2021/11/03(Wed) 09:06:39ID:k1MzY0MA=(1/1)NG報告

      「理解して下さい」君は、あれは単なるパヨチンか?

    • 570名無し2021/11/03(Wed) 09:07:38(1/1)

      このレスは削除されています

    • 571名無し2021/11/29(Mon) 20:19:17(1/1)

      このレスは削除されています

    • 572名無し2021/12/12(Sun) 22:56:52ID:E5NzMyODQ(1/1)NG報告

      今日も元気そうで何よりw

    • 573名無し2021/12/31(Fri) 20:11:02ID:YyODgwODU(1/1)NG報告
    • 574名無し2022/01/04(Tue) 10:55:51ID:AyNzU5MTI(1/1)NG報告

      世間から疎まれ見放された、左翼老人の生存確認だと思う

    • 575名無し2022/01/25(Tue) 12:47:10ID:M4NzUwMDA(1/1)NG報告

      >>1
      【カイカイの法則】人が減ると、必ず在日パヨクが投入される

      なんというFact

    • 576名無し2022/01/25(Tue) 16:34:07(1/1)

      このレスは削除されています

    • 577名無し2022/01/26(Wed) 14:02:39ID:A1MzE3NTA(1/1)NG報告
    • 578名無し2022/01/26(Wed) 14:05:32ID:EyMzYzNzI(1/1)NG報告

      >>557
      4か月前のあなたへ

      今も変わらず老害ちゃんは数年前のスレを掘ってきては1日中、活動しています

    • 579名無し2022/01/27(Thu) 11:31:00ID:U2NTAxNDE(1/1)NG報告

      しつこい

    • 580名無し2022/01/28(Fri) 19:50:34ID:QwNDEyNDg(1/1)NG報告
    • 581名無し2022/02/05(Sat) 22:13:24ID:E2MjMwMzU(1/1)NG報告
    • 582名無し2022/02/14(Mon) 07:08:09ID:Q5ODc2MjA(1/1)NG報告
    • 583名無し2022/02/27(Sun) 11:20:26ID:U3NzY3NzM(1/1)NG報告

      YouTubeの嫌韓動画大量削除事件、在日が報酬目当てに集団通報していたことが発覚

      542 (´・ω・`)(`ハ´  )さん 2018/05/30(水) 20:11:37.22 ID:8YJw9DVG

      0850 マンセー名無しさん 2018/05/29 13:38:31
       報酬の支払いでKさんとトラブったからもう足洗うわ。
       消える前に報酬一覧載せとく。守秘義務とかもう知らん。
        ○通報 ・モバイルアプリ版(選択のみ):一律50円
         ・ウェブ版(詳細報告あり):100~700円(送信前にスクショを撮ってKさんに報告、通報内容の詳しさで金額が決まる)
         ※英文併記ボーナス:3割増
        ○動画削除
         ・ワンアウト&ツーアウト:1000円
         ・スリーアウト:2000円
         ※削除まで至らない処置の場合は5割減(俺はここで揉めた)
        ○垢BAN(スリーアウト報酬とは別)
         ・小規模垢:3000円
         ・中~大規模垢:4000円
         ・イージス竹中級:5000円
        ○ハッシュタグでTwitter拡散
         ・1いいね:5円    ・1RT:20円
      http://uni.open2ch.net/test/read.cgi/newsplus/1527836237/

    • 584名無し2022/02/27(Sun) 11:22:42ID:g3MjA1OTI(1/1)NG報告

      まじで、在日朝鮮人って日本に居させてもらえると思ってるのかね。

      クアッド崩壊工作をしてる、張本人が。

    • 585名無し2022/03/05(Sat) 22:38:14ID:k2MzIzODU(1/1)NG報告
    • 586名無し2022/03/13(Sun) 22:12:25ID:Y1NTIwMzQ(1/1)NG報告

      目指せ6000コメント!

      ID(最終投稿時) 24時間以内の投稿数 総投稿数 最終投稿日時 削除
      g4MzUzMjg 14 5878 2022/03/13 20:29:40(1時間前)
      AwMDMyODc 10 10 2022/03/13 22:10:16(21秒前)

    • 587名無し2022/03/13(Sun) 22:13:29(1/1)

      このレスは削除されています

    • 588名無し2022/03/27(Sun) 19:20:29ID:AzNzI0Mzk(2/2)NG報告

      在日うざww

    • 589名無し2022/03/30(Wed) 13:24:45ID:E1OTI0MzA(1/1)NG報告
    • 590名無し2022/04/03(Sun) 19:40:55ID:U2NTAxMDg(1/1)NG報告

      毎週末恒例

    • 591名無し2022/04/10(Sun) 15:32:28ID:gxMTg5NTA(2/2)NG報告

    • 592名無し2022/05/01(Sun) 13:25:25ID:A2NTc3MjU(1/1)NG報告
    • 593名無し2022/05/04(Wed) 18:05:55ID:gzODQxNjg(1/1)NG報告
    • 594名無し2022/06/04(Sat) 18:34:30ID:c1OTUyMTI(1/1)NG報告

      きょうもまた

    • 595名無し2022/06/07(Tue) 19:21:50ID:U5NTU1NDA(1/1)NG報告
    • 596名無し2022/06/17(Fri) 22:21:28ID:U1Njc3MjA(1/2)NG報告

      在チョンは帰れ

    • 597名無し2022/06/17(Fri) 22:22:03ID:U1Njc3MjA(2/2)NG報告
    • 598일본의 죄2022/06/17(Fri) 22:47:53ID:A0ODk5OTY(2/2)NG報告

      일본 극우도 재일이야

    • 599名無し2022/06/17(Fri) 22:51:20ID:M2MTA0NTg(1/1)NG報告

      >>598違います、極左です。

    • 600名無し2022/06/17(Fri) 22:53:25ID:Y4NzI0MTE(1/1)NG報告

      >>599
      右も怪しいよザイニチはマッチポンプが得意だからね

    • 601名無し2022/06/18(Sat) 08:21:28ID:QzODU0MDg(1/1)NG報告

      >>598
      その考えは間違いではないです

      在日がネトウヨ達を洗脳し、差別やヘイトをしまくる酷い人を育てています。
      そういう頭の悪い奴らがヘイトを撒き散らして世界から見た日本の評判を悪くしています

レス投稿

画像をタップで並べ替え / 『×』で選択解除