【カイカイの法則】人が減ると、必ず在日パヨクが投入される

544

    • 1名無し2019/11/30(Sat) 11:25:44(1/1)
    • 495名無し2020/10/24(Sat) 14:23:33ID:g2MjQzNTg(2/3)NG報告

      湧いとるなあ

    • 496名無し2020/10/24(Sat) 14:24:32ID:U5NTE2MTY(1/1)NG報告

      老害君って本当にわかりやすいw

    • 497名無し2020/11/23(Mon) 23:20:33ID:gxNDI3Mjk(1/2)NG報告

      ホント、老害ちゃんって気持ち悪いよな。

    • 498名無し2020/12/10(Thu) 20:10:13ID:M1OTA4MzA(2/2)NG報告

      ココにいる老害連呼は、何故か共産主義者どもと同じ言動なんだよねぇ。
      降りて来てるのかな?

    • 499名無し2020/12/13(Sun) 22:27:32ID:M3NDIyNzY(1/1)NG報告

      がんばれ、自称若者のパヨ爺w

    • 500名無し2020/12/20(Sun) 11:57:32ID:I0NzQ2ODA(1/1)NG報告

      左翼在日はDHCの話題は嫌いなの?

    • 501名無し2020/12/23(Wed) 23:05:40(1/1)

      このレスは削除されています

    • 502名無し2020/12/27(Sun) 20:51:00ID:UzMTc4MzY(1/1)NG報告

      生涯独身、家族なしで家から出ないパヨク老人にコロナは無縁w

    • 503名無し2021/01/18(Mon) 21:48:30ID:kzMTUwMDY(1/1)NG報告

      最近見ないけど、もうコメントアルバイトを雇うお金もなくなったの?

    • 504名無し2021/01/18(Mon) 22:01:14ID:A3NjY3NTA(1/1)NG報告

      >>1
      ジャーニーズ老害くん、ひっぱりダコ

    • 505名無し2021/01/18(Mon) 22:07:58ID:czNDE1MDI(1/1)NG報告

      老害ちゃん、お仕事なのか?

      管理人にこき使われて、ハードワークを強いられてのか?

      それは想像したくない。

      もちっと健全で建設的な、日本人への意見をしようぜ。

    • 506名無し2021/01/18(Mon) 22:09:54ID:U0OTc1MDg(1/1)NG報告

      >>504
      そこはチャイニーズにしてくれよ

    • 507名無し2021/01/19(Tue) 16:19:27ID:QyMzI3MzE(1/1)NG報告

      在日にお願い。
      ここに書き込む際に国旗を韓国旗にしてくれないか?
      誇りが無いから日本人のふりをするのだろうけど。
      日本人のふりしたコメントはこちらとしても不愉快。
      日本語で書き込むのは仕方がない。
      そこは仕方がない。
      韓国語の読み書きはできないみたいだから。
      帰る予定は無いのだろう。

    • 508名無し2021/01/19(Tue) 16:29:27ID:YyMDAzNzI(1/1)NG報告

      >>1 있지도 않은 가상의 재일 조선인과 20년째 혈투를 벌이는 일본인들..
      설령 재일 조선인이 반일적인 생각을 가지게 되었더라도 그렇게 만든 일본의 문제이다.
      반성은 커녕 모든 죄를 재일에게 뒤집어 씌우는 사악한 일본인들.
      정말 잔악하고 졸렬한 놈들이다.

      미국에서 한국인 조승희가 총기 난사 사건을 일으켰을때
      미국은 그 또한 피해자라며 추모석을 만들어 주었다.
      없는 죄까지 만들어서 재일의 탓을 하는 일본인과 크게 비교되는 국민성이다.

    • 509名無し2021/01/23(Sat) 13:04:32ID:E0MTA0NTI(1/1)NG報告

      本当に過疎化がすすむと、パヨク老人が投入されるんだな

    • 510名無し2021/01/26(Tue) 16:17:17ID:U4MjYwNjA(1/1)NG報告

      >>509
      正解!

    • 511名無し2021/01/27(Wed) 20:53:28(1/1)

      このレスは削除されています

    • 512名無し2021/01/28(Thu) 17:02:55ID:A1Nzc4ODg(1/1)NG報告

      >>509
      その画像貼ると、さらに暴れだすからやめれw

    • 513名無し2021/01/28(Thu) 19:15:02ID:I2MzQ1MTI(1/1)NG報告

      カイカイは定期的に変なのが湧いてくる

    • 514名無し2021/01/31(Sun) 15:31:03ID:M2NDU2Mzk(3/3)NG報告

      .

    • 515名無し2021/02/01(Mon) 07:46:13ID:k1MjQ4OTE(2/2)NG報告

      在日うざ

    • 516名無し2021/02/03(Wed) 18:31:22ID:AxNTc5OTE(1/1)NG報告

      ホロン部のOBかな

    • 517名無し2021/02/07(Sun) 19:24:28ID:k4MzY1Njk(1/1)NG報告

      最近また頻繁に湧いてくるね

    • 518名無し2021/02/14(Sun) 09:07:50ID:QyMTk3NjI(1/1)NG報告

      週末だからね

    • 519名無し2021/03/21(Sun) 18:25:29ID:M5NDk0MTA(1/1)NG報告

      うざ

    • 520名無し2021/03/21(Sun) 18:33:19ID:I5MzM2NTc(1/1)NG報告

      老害ちゃんは在日関連と台湾と慰安婦スレが嫌いで煽りスレは収入、就職、結婚

      BTSスレはレスだけのパターン

    • 521名無し2021/03/21(Sun) 21:30:02ID:AxNzczMTg(1/1)NG報告

      管理人ちゃん、どこからコメントアルバイト雇っているの?

    • 522名無し2021/03/24(Wed) 21:18:13ID:U2ODM4NTY(1/1)NG報告

      定期上げ

    • 523名無し2021/04/11(Sun) 20:53:11ID:cwNTc2MTA(2/2)NG報告

    • 524名無し2021/04/12(Mon) 07:44:41ID:U5MjQ0MDg(1/1)NG報告

      在日が湧いてきた

    • 525名無し2021/04/12(Mon) 07:59:02ID:M1MzUxMDg(1/1)NG報告

      老害ちゃんの煽りスレにまだレスつけてるやついるのか

    • 526名無し2021/04/12(Mon) 12:04:38ID:U5OTcyOTI(1/1)NG報告

      あげ

    • 527名無し2021/04/15(Thu) 12:08:06ID:U1MDEzMDA(1/2)NG報告

      湧いてきたので上げ

    • 528名無し2021/04/15(Thu) 12:10:39ID:c2MjA3MzU(1/1)NG報告

      老害ちゃんが来たね

    • 529名無し2021/04/15(Thu) 12:16:02ID:U1MDEzMDA(2/2)NG報告

      >>528

      だね
      暇なのかね

    • 530名無し2021/04/18(Sun) 17:05:07ID:U0NjA0MzY(1/2)NG報告

      在日って日本を貶めることが日韓友好の近道だと考えてるよね

    • 531名無し2021/04/18(Sun) 17:13:21ID:Q2NjI2MzA(1/1)NG報告

      老害ちゃんっていつからkaikaiにいるんだろ

    • 532조총련사랑2021/04/18(Sun) 17:15:06ID:k1NTAzMzY(1/1)NG報告

      재일동포 여러분, 사랑하고있고, 힘내주십시요~ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡ ♡
      존경하고있습니다.
      다시 말하지만, 한민족의 정체성을 가지고있는 재일은 언제든지 환영입니다!

    • 533名無し2021/04/18(Sun) 17:15:22ID:g2NjEwMzA(1/2)NG報告

      >>531
      俺は2018年くらいからかな?
      2020年から老害や低所得者、底辺煽り始めたよ
      それまでは嫌韓やってたけど卒業した

    • 534名無し2021/04/18(Sun) 17:16:50ID:U0NjA0MzY(2/2)NG報告

      >>533
      嘘こけ ザイニチw

    • 535名無し2021/04/18(Sun) 17:17:35ID:g2NjEwMzA(2/2)NG報告

      >>534
      そんなしょーもない嘘ついて何になるのかな?

    • 536名無し2021/04/22(Thu) 19:29:19ID:EwNDEwNDg(1/1)NG報告

      春になると湧いてくる

    • 537名無し2021/04/22(Thu) 19:32:41ID:UyNzIxMTI(1/1)NG報告

      同じコピペ繰り返すから
      すぐわかる

    • 538名無し2021/04/22(Thu) 19:50:00ID:I0MzIyNjg(1/1)NG報告

      >>533
      ふ〜ん…初期の頃から居たんだ♪
      じゃさ、オモキン氏覚えてる?

    • 539名無し2021/04/23(Fri) 19:42:44ID:I4MzI5OTE(1/1)NG報告

      あげとこう

    • 540名無し2021/04/23(Fri) 19:47:42ID:c0MDI1NzE(1/1)NG報告

      >>538
      知らんねん

      てか、カイカイがいつから始まったかも知らん。
      自分で立てたスレ覚えてるで
      https://kaikai.ch/board/39689/

    • 541名無し2021/04/24(Sat) 17:41:04ID:g1NzM4NTY(1/3)NG報告

      週末にはいつも湧いてくる

    • 542名無し2021/04/25(Sun) 18:05:50ID:Y1NDg3MDA(2/3)NG報告

      まーた始まった

    • 543名無し2021/04/28(Wed) 11:33:32ID:A0NzMyMzI(3/3)NG報告

      あげ

    • 544名無し2021/05/01(Sat) 18:15:31ID:cyMDQ3MDM(1/1)NG報告

レス投稿

画像をタップで並べ替え / 『×』で選択解除