TWICE 쯔위보다 우주소녀 성소가 진리2

167

  • 1名無し2017/06/23(Fri) 10:58:11ID:ExMDk0NTY通報

    얼굴,몸매,댄스까지 모두 갖춘 성소!!
    쯔위도 좋지만 성소가 더 좋다!!
    우주소녀의 응원도 마음껏 부탁드립니다~

  • 118名無し2017/09/12(Tue) 15:20:18ID:Y4MDA4MDA(30/37)NG通報

    EXY

  • 119名無し2017/09/20(Wed) 22:18:00ID:UzMTkwODA(1/5)NG通報

    란제리 소녀시대 BONA

  • 120名無し2017/09/20(Wed) 22:18:46ID:UzMTkwODA(2/5)NG通報

    란제리 소녀시대 BONA

  • 121名無し2017/09/20(Wed) 22:22:15ID:UzMTkwODA(3/5)NG通報

    우주소녀의 BONA 보다
    란제리 소녀시대의 JENG HEE가 더 그립다 WW

  • 122名無し2017/09/21(Thu) 22:21:58ID:AwNzIzMjk(4/5)NG通報

    나도 drama에 출연 하고 싶어요.

  • 123名無し2017/09/21(Thu) 22:43:05ID:AwNzIzMjk(5/5)NG通報

    >>122

    GIF(Animated) / 3.3MB / 1830ms

  • 124名無し2017/09/21(Thu) 23:13:35ID:Q4NDkxODc(5/5)NG通報

    キック

    GIF(Animated) / 3.48MB / 2880ms

  • 125名無し2017/09/25(Mon) 22:40:23ID:g3ODA1NTA(1/20)NG通報

    bona 보다 jeong hee가 진리

  • 126名無し2017/09/26(Tue) 22:56:47ID:QzNjUxNTY(2/20)NG通報

    오늘도 bona

  • 127名無し2017/10/01(Sun) 12:31:15ID:AwODE1MjU(31/37)NG通報

    EXYちゃん

  • 128名無し2017/10/04(Wed) 17:14:53ID:MwMDExMDA(32/37)NG通報

    そこの君! 聖域の画像をもっと貼りなさいw

  • 129名無し2017/10/05(Thu) 19:00:57ID:U1NDkwMzA(3/20)NG通報

    엑시

  • 130名無し2017/10/05(Thu) 19:02:14ID:U1NDkwMzA(4/20)NG通報

    엑시 휴가인가요?

  • 131名無し2017/10/06(Fri) 15:15:24ID:E2MTQxNTA(33/37)NG通報

    やはり中華娘は綺麗である

  • 132名無し2017/10/09(Mon) 04:22:56ID:Q1MzM3MjU(34/37)NG通報

    そういえばチュウィの画像が無いな...^^;

  • 133名無し2017/10/13(Fri) 01:03:31ID:AyMjU4Nzg(5/20)NG通報
  • 134名無し2017/10/13(Fri) 01:04:47ID:AyMjU4Nzg(6/20)NG通報

    요리준비 yeoreum
    뭔가 탄것 같아.

  • 135名無し2017/10/13(Fri) 01:05:32ID:AyMjU4Nzg(7/20)NG通報

    길거리 발레

  • 136名無し2017/10/13(Fri) 01:06:15ID:AyMjU4Nzg(8/20)NG通報

    빨리 comeback 하자

  • 137名無し2017/10/13(Fri) 01:07:07ID:AyMjU4Nzg(9/20)NG通報

    exy가 좋아하는 드라마
    유치한 막장 드라마 이다.ww

  • 138名無し2017/10/13(Fri) 01:11:24ID:AyMjU4Nzg(10/20)NG通報

    굉장한 bona

  • 139名無し2017/10/14(Sat) 19:56:00ID:YwNjYzNTA(35/37)NG通報

    そんそ

  • 140偽者◆wXl6SpDSbs2017/10/14(Sat) 21:45:45ID:Y5NzE5NjI(1/1)NG通報

    チュウエイ???
    ちゅうえい・・・
    流れ星の「ちゅうえい」が、そんなに好きなのかW
    YouTubehttps://www.youtube.com/watch?v=Mf_ur6UT6mo

  • 141名無し2017/10/15(Sun) 01:24:46ID:EzOTUwOTA(11/20)NG通報

    中国人には厳しいコメントだ。

  • 142名無し2017/10/16(Mon) 15:43:24ID:Y5Nzk2OTY(12/20)NG通報

    bona ww

    GIF(Animated) / 2.44MB / 2340ms

  • 143名無し2017/10/16(Mon) 15:44:14ID:Y5Nzk2OTY(13/20)NG通報

    헐..
    보여주고 싶은게 뭐니??

  • 144名無し2017/10/16(Mon) 15:44:56ID:Y5Nzk2OTY(14/20)NG通報

    중국인 miki 언니

  • 145名無し2017/10/16(Mon) 15:46:16ID:Y5Nzk2OTY(15/20)NG通報

    은서 누나 귀여움

    GIF(Animated) / 1.85MB / 3400ms

  • 146名無し2017/10/16(Mon) 15:47:33ID:Y5Nzk2OTY(16/20)NG通報

    설아 이모

  • 147名無し2017/10/16(Mon) 15:48:23ID:Y5Nzk2OTY(17/20)NG通報

    eunseo와 seong so

  • 148名無し2017/10/16(Mon) 17:34:30ID:Y5Nzk2OTY(18/20)NG通報

    seong so 성소

  • 149名無し2017/10/16(Mon) 17:34:47ID:Y5Nzk2OTY(19/20)NG通報
  • 150名無し2017/10/17(Tue) 16:38:17ID:I1NjQzMDI(20/20)NG通報

    wow今エンターはアリ子一匹通らない所になった
    すごいよね

  • 151名無し2017/10/22(Sun) 22:26:41ID:QyMDE5NDY(1/6)NG通報

    우주소녀 리얼리티
    우소보쇼
    11월 2일 JTBC 첫방송

    GIF(Animated) / 4.6MB / 2880ms

  • 152名無し2017/10/22(Sun) 22:28:40ID:QyMDE5NDY(2/6)NG通報

    >>151

    GIF(Animated) / 2.88MB / 1820ms

  • 153名無し2017/10/22(Sun) 22:29:31ID:QyMDE5NDY(3/6)NG通報

    >>152

    GIF(Animated) / 3.47MB / 2600ms

  • 154名無し2017/10/29(Sun) 23:43:36ID:MyOTAyNDc(4/6)NG通報

    날씨 겁나 춥네 이런 댄장

  • 155名無し2017/10/29(Sun) 23:44:26ID:MyOTAyNDc(5/6)NG通報

    많기도 참 많다 우주소녀

  • 156名無し2017/10/29(Sun) 23:46:10ID:MyOTAyNDc(6/6)NG通報

    하이 곰방와 와다시와 설아 데쓰
    오네가이시마스

  • 157名無し2017/11/06(Mon) 03:15:16ID:IyNjY2NTA(36/37)NG通報

    よるむ上げ

  • 158名無し2017/11/07(Tue) 16:42:49ID:Y1NzMxNzU(37/37)NG通報

    静かやな

  • 159名無し2017/11/13(Mon) 01:11:59ID:E4NTIzNTA(1/1)NG通報

    우주소녀도 있네

    GIF(Animated) / 4.89MB / 3980ms

  • 160名無し2017/11/20(Mon) 23:27:01ID:g4MjM5MjA(1/8)NG通報

    海辺のおばさん

    GIF(Animated) / 1.98MB / 2100ms

  • 161名無し2017/11/20(Mon) 23:30:42ID:g4MjM5MjA(2/8)NG通報

    おばさんの踊りも上手に

    GIF(Animated) / 3.57MB / 3400ms

  • 162名無し2017/11/22(Wed) 00:09:14ID:gzMzA4MDI(3/8)NG通報

    KBS2白鳥club出演
    高慢なバレエ演技sungso

  • 163名無し2017/11/22(Wed) 00:14:08ID:gzMzA4MDI(4/8)NG通報

    음..너무 귀여운.

    GIF(Animated) / 2.49MB / 3300ms

  • 164名無し2017/11/22(Wed) 00:17:42ID:gzMzA4MDI(5/8)NG通報

    >>163

    GIF(Animated) / 2.79MB / 3300ms

  • 165名無し2017/11/22(Wed) 00:22:20ID:gzMzA4MDI(6/8)NG通報

    >>164

    GIF(Animated) / 3.23MB / 4100ms

  • 166名無し2017/11/22(Wed) 00:28:24ID:gzMzA4MDI(7/8)NG通報

    >>165

    GIF(Animated) / 4.47MB / 6300ms

  • 167名無し2017/11/24(Fri) 00:57:17ID:c4Mzc2ODQ(8/8)NG通報

    성소

    GIF(Animated) / 4.42MB / 3400ms