zzz

83

    • 1名無し2021/04/18(Sun) 21:04:15ID:YyNjQwMTQ(1/1)NG報告

      zzzz

    • 34名無し2021/12/06(Mon) 22:14:05ID:QwMDY3NDI(1/3)NG報告

      >>33
      ビイルのアテにロースハム食べてます

    • 35うん?◆KyUpmG9.1.2021/12/06(Mon) 22:15:26ID:k3MTMzOTA(1/1)NG報告

      ラーメン食ったら寝よ

    • 36朱の季節◆5WIEuS/tyI2021/12/06(Mon) 22:19:23ID:c5OTU1OTg(10/38)NG報告

      やっぱり我慢できひん!

      ( ✧Д✧) カッ!!

    • 37名無し2021/12/06(Mon) 22:25:39ID:gwNzAwMTY(1/1)NG報告

      이 녀석들 여기서 자면 얼어 죽는다. 집으로 가서 자라. www

    • 38名無し2021/12/06(Mon) 22:30:04ID:QwMDY3NDI(2/3)NG報告

      >>37
      大阪は温いで

    • 39朱の季節◆5WIEuS/tyI2021/12/07(Tue) 22:56:54ID:IxMzk5MzE(11/38)NG報告

      おやすみなさい(。-ω-)zzz

    • 40名無し2021/12/07(Tue) 23:49:47ID:g3MzQ3OTk(3/3)NG報告

      朝鮮半島は寒いんやろな

    • 41名無し2021/12/08(Wed) 12:29:57ID:UzMTgzNTI(1/1)NG報告

      zzz

    • 42朱の季節◆5WIEuS/tyI2021/12/13(Mon) 22:01:05ID:cwMDU5Mjk(12/38)NG報告

      (ㅅ˘ ˘)zzZ*.+゜

    • 43朱の季節◆5WIEuS/tyI2021/12/14(Tue) 22:03:04ID:ExNTAyNjI(13/38)NG報告

      (。-ω-)zzz

    • 44朱の季節◆5WIEuS/tyI2021/12/15(Wed) 21:39:44ID:UyOTQ1OTU(14/38)NG報告

      (๑- -๑) . z Z

    • 45名無し2021/12/16(Thu) 01:18:57ID:Y0NjQxOTI(1/1)NG報告

      で、皆んな寝ついた時に俺が起きるわけよw
      俺寝たの21時で起きたの1時前だもんなー。
      寝らんない…。

      アイツいつ寝てんだ?と言われたけど
      ジジイだから寝られないんだよね。
      別にトイレじゃなくても起きてしまう(p_-)
      二度寝が当たり前だもんね。

      後は昼ごろちょっと寝る程度。

    • 46朱の季節◆5WIEuS/tyI2021/12/16(Thu) 22:11:47ID:k0Mzg5Mjg(15/38)NG報告

      (๑- -๑) . z Z

    • 47名無し2021/12/16(Thu) 22:30:00ID:Q4MDA4MTY(1/2)NG報告

      日曜日にカワサキKDXのクランクBGとサイドシール交換して
      火曜日にはダイハツエッセのミッションに
      ショートのファイナルとクロスMT組んで
      今日はL880Kコペンのミッション組んでから
      ダイハツKFエンジンを全バラしてました
      これからハイコンプピストン組んで
      バルブシートカットとウエストバルブ加工をしていきます

      一日起きにハードなコトしてますのでめっさ疲れた

    • 48朱の季節◆5WIEuS/tyI2021/12/17(Fri) 22:12:20ID:M1ODMyNjE(16/38)NG報告

      >>45
      お昼寝は気持ちいいですよね゚・*:.。✡*:゚・

      (๑- -๑) . z Z

    • 49名無し2021/12/18(Sat) 22:02:27ID:QyODQ1MTg(2/2)NG報告

      今日は裏AV観ながらうつらうつらしてしまったw

    • 50朱の季節◆5WIEuS/tyI2021/12/20(Mon) 21:47:07ID:YwMTYyNjA(17/38)NG報告

      (。-ω-)zzz

    • 51名無し2021/12/21(Tue) 08:43:24ID:E5OTY5MzY(1/1)NG報告

      今日は2時起きでしたw
      元気に仕事に行ってきます^ ^

    • 52名無し2021/12/21(Tue) 13:24:52ID:g0OTgyNzY(1/1)NG報告

      今からおしるねzzz

    • 53朱の季節◆5WIEuS/tyI2021/12/21(Tue) 22:12:16ID:AxNjA1OTM(18/38)NG報告

      (ㅅ˘ ˘)zzZ*.+゜

    • 54朱の季節◆5WIEuS/tyI2021/12/23(Thu) 22:42:37ID:g0NDkyNTk(19/38)NG報告

      年末は忙しいなあ。

      (๑- -๑) . z Z

    • 55名無し2021/12/23(Thu) 22:55:26ID:M1MzkwODg(1/1)NG報告

      >>54
      年賀状さっさと書きや
      元日に届くのには あと2日やで

    • 56朱の季節◆5WIEuS/tyI2021/12/25(Sat) 20:41:56ID:Y3Mzc5MjU(20/38)NG報告

      (๑- -๑) . z Z

    • 57朱の季節◆5WIEuS/tyI2021/12/26(Sun) 22:03:48ID:A4ODIyNTg(21/38)NG報告

      筋肉痛よ…

      (-_-)zzz

    • 58名無し2021/12/27(Mon) 14:59:48ID:kyNTc1NzA(1/1)NG報告

      https://www.sleepcycle.com/

      수면패턴을 분석해주고 상쾌하게 깨어날 수 있는 타이밍에 알람을 울려주는 어플리케이션입니다. 수면장애가 있는 분들께 추천해요.

      그나저나 일본은 한국보다 일출이 30분이 빠릅니다만 이 어플리케이션의 통계에 따르면 그럼에도 세계에서 가장 일찍 일어나는 나라 중 하나로군요. 과연 일본이란 이름은 명불허전이로군요.

    • 59朱の季節◆5WIEuS/tyI2021/12/28(Tue) 23:12:48ID:kxNzA5MjQ(22/38)NG報告

      毎日楽しくてしょうがない…
      (。-ω-)zzz

    • 60朱の季節◆5WIEuS/tyI2021/12/29(Wed) 22:55:51ID:MzMTUyNTc(23/38)NG報告

      zzz(´-ω⊂゛)

    • 61朱の季節◆5WIEuS/tyI2022/01/01(Sat) 23:34:20ID:E4Mzc2MzM(24/38)NG報告

      (-_-)zzz

    • 62 朱の季節◆5WIEuS/tyI2022/01/03(Mon) 22:10:49ID:AxMjYyOTk(25/38)NG報告

      (。-ω-)zzz

    • 63名無し2022/01/03(Mon) 22:42:23ID:c5ODI5MjI(1/1)NG報告

      明日は8時半起き
      朝ごはんは赤穂の誉ってブランド卵でTKGにしよう

    • 64朱の季節◆5WIEuS/tyI2022/01/05(Wed) 22:26:27ID:g0MTQ5NjU(26/38)NG報告

      (๑- -๑) . z Z

    • 65朱の季節◆5WIEuS/tyI2022/01/06(Thu) 22:18:04ID:I1NTkyOTg(27/38)NG報告

      明日は七草ですがな。
      (。-ω-)zzz

    • 66名無し2022/01/06(Thu) 22:22:46ID:MzNDgyNTY(1/1)NG報告

      年末年始に4連休したけど
      その前後の定休日を営業したから
      休んだ気がしません

    • 67オネエ2022/01/07(Fri) 13:32:13ID:cxNjcyMDE(2/6)NG報告

      >>65
      作った事ないニダ

      作ったニカ?





      暇じゃなー😪

    • 68オネエ2022/01/07(Fri) 13:33:15ID:cxNjcyMDE(3/6)NG報告

      >>66
      うん  働くニダ~

    • 69朱の季節◆5WIEuS/tyI2022/01/07(Fri) 16:54:39ID:Y3MDM2MzE(28/38)NG報告

      >>67
      スーパーにお粥に混ぜるだけで七草粥が出来る魔法の粉が売ってるから毎年それで作ってるニダよ♬.*゚

      (๑•᎑•๑)

    • 70朱の季節◆5WIEuS/tyI2022/01/10(Mon) 22:07:31ID:kxMzY2MzA(29/38)NG報告

      (๑- -๑) . z Z

    • 71名無し2022/01/11(Tue) 00:13:11ID:k1MjMyODk(2/2)NG報告

      ( ˘ω˘)スヤァ( ゚д゚)ハッ!

    • 72朱の季節◆5WIEuS/tyI2022/01/11(Tue) 22:57:38ID:MyODA5NjM(30/38)NG報告

      今日はいい日やで!
      (。-ω-)zzz

    • 73朱の季節◆5WIEuS/tyI2022/01/18(Tue) 23:26:04ID:IyOTEyOTQ(31/38)NG報告

      (。-ω-)zzz

    • 74朱の季節◆5WIEuS/tyI2022/01/19(Wed) 23:00:56ID:Y0MzU2Mjc(32/38)NG報告

      (๑- -๑) . z Z

    • 75オネエ2022/01/20(Thu) 14:59:59ID:cyODExNjA(4/6)NG報告

      気合い入らんなー😪

    • 76朱の季節◆5WIEuS/tyI2022/01/20(Thu) 22:26:08ID:A1Nzk5NjA(33/38)NG報告

      オネエさん、毎日お疲れ様ニダ(❁ᴗ͈ˬᴗ͈)⁾⁾⁾ᵖᵉᵏᵒ

      おやすみなさい.*✧

    • 77朱の季節◆5WIEuS/tyI2022/01/21(Fri) 23:57:49ID:Q3MjQyOTM(34/38)NG報告

      (-_-)zzz

    • 78朱の季節◆5WIEuS/tyI2022/01/22(Sat) 22:22:48ID:g4Njg2MjY(35/38)NG報告

      (*˘︶˘*)オヤスミナサイ.。.:*♡

    • 79オネエ2022/01/23(Sun) 15:42:21ID:gwNzY2ODk(5/6)NG報告

      食後にモンブランまで食べて😪~

    • 80朱の季節◆5WIEuS/tyI2022/01/23(Sun) 22:58:04ID:MwMTI5NTk(36/38)NG報告

      モンブラン食べたい(ㅅ˘ ˘)zzZ*.+゜

    • 81朱の季節◆5WIEuS/tyI2022/01/24(Mon) 23:23:14ID:cxNTcyOTI(37/38)NG報告

      (๑- -๑) . z Z

    • 82オネエ2022/01/25(Tue) 18:47:14ID:E5NDAzNzU(6/6)NG報告

      ぜんざいも あるでよ~😪

    • 83朱の季節◆5WIEuS/tyI2022/01/26(Wed) 00:02:41ID:U0NDU5NTg(38/38)NG報告

      どんぶりいっぱいぜんざい食べたい…
      (๑- -๑) . z Z

レス投稿

画像をタップで並べ替え / 『×』で選択解除